Поставка узлов замера и регулирования подачи одоранта и комплектующих к ним для АГРС ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена1 329 836,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241665
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Черемкина Мария Петровна, 74112460166, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел замера уровня и регулирования подачи одоранта 055.60.00.00-я1 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 3 Штука | - | - |
| 2 | Клапан электромагнитный серии 008 М008.00.00.00 28.14.13.110 Клапаны запорные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Клапан электромагнитный серии 008 М008.00.00.00-102 28.14.13.110 Клапаны запорные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Якорь М008.30.00.00 28.14.13.110 Клапаны запорные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Якорь М008.30.00.00-102 28.14.13.110 Клапаны запорные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима