Поставка запасных частей грузоподъемного оборудования
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241684
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 29015, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | колесо пневматическое 475мм в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 3 479,64 ₽ | - |
| 2 | муфта зубчатая РМЗ-3150-45-45 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | 35 500 ₽ | - |
| 3 | звено соединит С-ПР-9,525-9,1 ГОСТ 13568 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | - | 13,25 ₽ | - |
| 4 | колесо на литой резине диаметром 250 мм 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 1 083,88 ₽ | - |
| 5 | цепь длиннозвенная ф 2 мм 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | - | 57,17 ₽ | - |
| 6 | цепь длиннозвенная ф 6мм 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | - | 308,42 ₽ | - |
| 7 | цепь длиннозвенная Ф8мм 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | - | 502,61 ₽ | - |
| 8 | цепь ПР-9,525-9,1 ГОСТ 13568 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | - | 190,19 ₽ | - |
| 9 | колесо в сборе для электротележки 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 48 599,45 ₽ | - |
| 10 | колесо промышленное для тележек 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 279,7 ₽ | - |
| 11 | тормоз колодочный ТКГ-200 У2 28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | 26 459,76 ₽ | - |
| 12 | тормоз колодочный ТКГ-160 У2 28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | 29 063,56 ₽ | - |
| 13 | колесо пенополиуретан.380 мм(для тачки) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 1 695,82 ₽ | - |
| 14 | колесо промышл. пов. с площадк. (200мм) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 1 511,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения