Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 32616241691 опубликован 28.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена155 442 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241691
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., 74212966838, postupaev88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бензина
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 100 Литр; кубический дециметр74,02 ₽155 442 ₽

Протоколы