Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту окон, с заменой фурнитуры

Запрос котировок в электронной форме № 32616241692 опубликован 28.07.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена234 652,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241692
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица234 652,67 ₽234 652,67 ₽

Протоколы