Поставка спецодежды для нужд ООО "НГСК"
Начальная цена133 361,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616241693
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГСК"
ИНН-КПП
5405990884 - 541001001
ОГРН
1165476204420
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 11/3, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, ОКАТО: 50000000000
Контакты
Коркина В. А., 89224247978, v.korkina@ngsk-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 7 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима