Поставка реагентов для ПЦР-исследований
Начальная цена260 601,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241700
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, ул. Медведева, 3
Контакты
Шестеро Ю. В., 74832320017, zakupki_bgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму