Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиала «Екатеринбургский» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616241711 опубликован 28.07.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241711
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
620027, г. Екатеринбург, ул. Луначарског, д. 42. (Согласно закупочной документации)
Контакты
Махалева Г. В., +8 (343) 3706944, ekaterinburg@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиала «Екатеринбургский» АО «Московское ПрОП»
32.50.23 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
--5 000 000 ₽

Протоколы