Поставка легко грузовых шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241713 опубликован 28.07.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена28 090,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241713
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУП КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖКХ"

ИНН-КПП
2335013397 - 233501001
ОГРН
1022304012818
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
353181, Краснодарский край, Кореновский р-н, г Кореновск, ул Суворова, дом 1, корпус а
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский р-н, г. Кореновск, ул. Суворова, дом 1 а, ОКАТО: 03221501000
Контакты
БУРДУН Е. Е., +7 (86142) 45151, GKHKorenovsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука7 022,66 ₽28 090,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму