Оказание услуг по испытанию качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли на объекте ГАУЗ СО "Пышминская ЦРБ" и его подразделениях в 2026 году.
Начальная цена185 507,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241714
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6649000942 - 663301001
ОГРН
1026601077546
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, пгт Пышма, пер. Комарова, 5
Местонахождение
623552, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, ПЕР КОМАРОВА, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 73437221899, stat-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: здание детской больницы 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 579 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: здание поликлиники 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 411 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: здание инфекционного отделения 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 435,5 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: административное здание 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 465 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: стоматология 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 190 Квадратный метр | - | - |