Выполнение работ по покосу травы и вырубке древесно-кустарниковой растительности внутри ограждения периметра аэропорта города Сургута

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241718 опубликован 28.07.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена2 143 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241718
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770309, polyanichko@airsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покосу травы и вырубке древесно-кустарниковой растительности внутри ограждения периметра аэропорта города Сургута
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная штука2 143 500 ₽2 143 500 ₽