Поставка концентрата минерального "Галит"
Начальная цена1 601 454 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241723
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка продукции производится путём самовывоза автотранспортом Покупателя со склада Поставщика, расположенного не далее 150 км от города Снежинск, Челябинская область
Контакты
Кустова В. Г., 35146 92990, kvg@ao-te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка концентрат минеральный "Галит" 08.93.10.113 Соль молотая | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 007,27 ₽ | 1 601 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения