право заключения договора на поставку крепежа (ЧЭ)
Начальная цена635 155,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241727
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крюк низковольтный КН-18 (К-18) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Крюк низковольтный КН-18 (К-18) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 963 Штука | - | - |
| 3 | Колпачок К-5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 706 Штука | - | - |
| 4 | Колпачок К-6 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Крюк высоковольтный КВ-22 (К-22) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 723 Штука | - | - |
| 6 | Колпачок К-7 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 052 Штука | - | - |
| 7 | Колпачок К-9 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | - | - |
| 8 | Колпачок К-5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 116 Штука | - | - |
| 9 | Колпачок К-7 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 10 | Колпачок К-9 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |