Поставка расходных материалов
Начальная цена102 263,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241734
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МГС"
ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22, стр. 1, дом 22, корпус 1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Челябинская область, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1
Контакты
Салеева А. В., 79193593016, a.saleeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | 7,5 Килограмм | - | - |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Метр | - | - |
| 3 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 000 Метр | - | - |
| 5 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Метр | - | - |
| 6 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 7 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 6 Штука | - | - |
| 9 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Метр | - | - |
| 10 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 75 Штука | - | - |
| 11 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 12 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 13 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 14 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму