Поставка средств защиты

Запрос котировок в электронной форме № 32616241738 опубликован 28.07.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена2 049 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241738
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "КЭТК"

ИНН-КПП
4205088927 - 420501001
ОГРН
1054205153441
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650099 г. Кемерово, проспект Советский, дом1
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 1
Контакты
Семина Н. В., 83842682034, kemtramsnab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32 500 Штука63,06 ₽2 049 600 ₽

Протоколы