Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена54 649,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241739
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО "РКЦГМУ"
ИНН-КПП
6670407804 - 667001001
ОГРН
1136670018451
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, дом 101, офис (квартира) 517
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги 620004, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева 101/1, (519а), определяются в соответствии с Приложением № 1 «Описание предмета закупки» и Приложением № 2 «Проект договора» Извещения о закупке.
Контакты
Максимова А. Н., 83433343688, a.maximova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 17.12.14.112 Бумага офсетная | 150 Упаковка | 364,33 ₽ | 54 649,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму