Оказание услуг по пересадке зеленых насаждений (саженцев сосны обыкновенной)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241741 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 228 500 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МБУ "ДРГТ"

ИНН-КПП
4205378520 - 420501001
ОГРН
1194205006467
ОКАТО
32401367000
Почтовый адрес
650056, Кузбасс, г.Кемерово, пр.Шахтеров, д.1
Местонахождение
650044, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кузбасс, г.Кемерово, пр.Ленина, 37А, «Парк Ангелов» (далее – Объект); Назначение Объекта: место массового отдыха; Границы Объекта: – с северной стороны находится – просп. Ленина, с западной стороны – жилые дома, с восточной стороны – торговый центр «МарияРА и деловой центр «Томь», с южной стороны – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7; Общая площадь Объекта: 2,2 Га; Протяженность периметра: 590 м; При определенных условиях может одновременно находиться 300 человек; Объект является: Местом массового пребывания людей второй категории.
Контакты
Билан Д. С., +7 (3842) 452814, zakupdrgt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
5 Штука245 700 ₽1 228 500 ₽