245. Поставка ремонтных хомутов для нужд АО «Регионгаз-инвест».
Начальная цена680 024,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241759
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Лебедева Е. В., 84959269627, e.lebedeva@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная единица | 680 024,97 ₽ | 680 024,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения