Приобретение сырной продукции, согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
Начальная цена12 172 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241767
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Минеева П. А., 88432540104, mineeva@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры мягкие с вкусовыми компонентами 10.51.40.112 Сыры мягкие с вкусовыми компонентами | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей 10.51.40.163 Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей | 2 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 700 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей 10.51.40.163 Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей | 2 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 2 Килограмм | - | - |
| 10 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 2 Килограмм | - | - |
| 11 | Сыры мягкие с вкусовыми компонентами 10.51.40.112 Сыры мягкие с вкусовыми компонентами | 2 Килограмм | - | - |
| 12 | Сыры мягкие с вкусовыми компонентами 10.51.40.112 Сыры мягкие с вкусовыми компонентами | 15 Килограмм | - | - |
| 13 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 2 Килограмм | - | - |
| 14 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 Килограмм | - | - |
| 15 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 500 Килограмм | - | - |
| 16 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 10 Килограмм | - | - |
| 17 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 Килограмм | - | - |
| 18 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 2 Килограмм | - | - |
| 19 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 2 Килограмм | - | - |
| 20 | Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей 10.51.40.163 Сыры рассольные из молока других сельскохозяйственных животных или их смеси без вкусовых наполнителей | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения