Право заключения договора на поставку трансформаторов тока для нужд АО "ЕЭСК" в 3 кв. 2026 года.
Начальная цена4 149 882,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241784
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТТ ТШЛ 0,66-III-1-0,5S-3ВА-100/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 80 Штука | - | - |
| 2 | ТТ ТШЛ 0,66-III-1-0,5S-5ВА-200/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 80 Штука | - | - |
| 3 | ТТ ТШЛ 0,66-III-1-0,5S-5ВА-300/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 80 Штука | - | - |
| 4 | ТТ ТШЛ 0,66-III-1-0,5S-5ВА-600/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 60 Штука | - | - |
| 5 | ТТ ТШЛ 0,66-III-2-0,5S-5ВА-1000/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 15 Штука | - | - |
| 6 | ТТ ТШЛ 0,66-III-2-0,5S-5ВА-1500/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 15 Штука | - | - |
| 7 | ТТ ТШЛ 0,66-III-2-0,5S-5ВА-2500/5 УХЛ2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 6 Штука | - | - |
| 8 | ТТ ТШП-(M)-0,66-0,5S-5ВА-400/5 У3 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму