Поставка эндопротезов тазобедренного сустава для травматологического отделения на 2026-2027гг.
Начальная цена2 470 750 ₽
Обеспечение контракта123 537,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241786
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона выгрузки товара) по адресам: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | - | - |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | - | - |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | - | - |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму