Выполнение работ по капитальному ремонту металлических конструкций (лотков) первичных отстойников очистных сооружений канализации города Кунгура
Начальная цена388 710,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241787
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 388 710,55 ₽ | 388 710,55 ₽ |