Поставка синтетических изделий для нужд ООО «Оргэнергокапитал» (ШГ)
Начальная цена4 692 571,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616241795
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чурбакова Т. В., +74951203002 () 163, t.churbakova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.18.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки, за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 4 692 571,75 ₽ | 4 692 571,75 ₽ |