Текущий ремонт автомобильной дороги по ул.Цветочная д.Лекаревка МР Уфимский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 686 794,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616241816
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0245960350 - 024501001
ОГРН
1190280031435
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 46, офис. 31-39, дом 46, офис (квартира) 31-39
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, ЗД. 46, КАБИНЕТ 31-39
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хисматуллин И. А., +8 (347) 2702298, mail@hozuprav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 686 794,96 ₽ | 1 686 794,96 ₽ |