Запроса котировок на оказание услуг по проведению испытаний тепловых сетей на тепловые, гидравлические потери, максимальную температуру теплоносителя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241824 опубликован 28.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена1 957 886,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241824
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОАО "ЭГТС"

ИНН-КПП
6449053070 - 644901001
ОГРН
1096449001615
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Смоленская, д. 15, дом 15
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Булавина Ольга, 78453546634, jur.dept@engelsteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний тепловых сетей на тепловые, гидравлические потери, максимальную температуру теплоносителя
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
41 178 Погонный метр47,55 ₽1 957 886,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения