Поставка спирта этилового

Запрос котировок в электронной форме № 32616241833 опубликован 28.07.2026, 10:12 в ЕИС
Начальная цена303 334 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241833
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУ "МЕЛЕКЕССКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

ИНН-КПП
7302027241 - 730201001
ОГРН
1047300101474
ОКАТО
73405000000
Почтовый адрес
433501, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Баданова, дом 92
Местонахождение
433501, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДИМИТРОВГРАД, УЛ. БАДАНОВА, ДВЛД. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Нургалиева И. Д., 78423526639, ogu73buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирт этиловый технический гидролизный
20.14.74.110 Спирт этиловый технический гидролизный
200 Литр; кубический дециметр1 516,67 ₽303 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы