Закупка химических реактивов для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241847 опубликован 28.07.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена94 825 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241847
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пептон бактериологический
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 000 Грамм--
2
Марганец (II) сернокислый 5-вод.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 000 Грамм--
3
Натрий сернистый 9-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 000 Грамм--
4
Колумбийский бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 000 Грамм--
5
Экстракт дрожжевой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 000 Грамм--
6
Кальция хлорид, безводный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
300 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму