Поставка браслетов в рулоне

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241848 опубликован 28.07.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена387 799,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241848
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 1"

ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
ОГРН
1022502284892
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
г. Владивосток Садовая 22
Местонахождение
690078, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. САДОВАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок
Контакты
Яглинская Ксения Александровна, 84232452634, zakupki@vkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука2 585,33 ₽387 799,5 ₽