На поставку лекарственного препарата этанол

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616241855 опубликован 28.07.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена1 389 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616241855
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Сметанин В. В., 83952500356, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 000 Флакон138,94 ₽1 389 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы