Поставка рулонных штор
Начальная цена48 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241886
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "
ИНН-КПП
6680005928 - 668001001
ОГРН
1156680001081
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624981, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Крупской, д. 34, помещ. 2, дом 34, офис (квартира) 2
Местонахождение
624981, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Серов, ул. Нахабина,2
Контакты
Савельева О. Л., +83438598301 () 411, zakupki@serovgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рулонные шторы 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 5 Штука | 9 625 ₽ | 48 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения