Поставка мяса птицы
Начальная цена3 913 350 ₽
Обеспечение контракта195 667,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241889
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0400018242 - 040001001
ОГРН
1210400002328
ОКАТО
84210830001
Почтовый адрес
649780, Республика Алтай регион, Кош-Агачский район, Кош-Агач нас. пункт, Кооперативная улица, дом ЗД. 48А
Местонахождение
649780, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н КОШ-АГАЧСКИЙ, С.. КОШ-АГАЧ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 2 КОШ-АГАЧСКОЕ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется по адресам муниципальных образовательных учреждений Кош-Агачского района, представленным в Приложении № 1 извещения (см. прикрепленный файл)
Контакты
Енхунова Д. Д., +7 (38842) 22010, maukoshkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 6 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения