Поставка продуктов питания (сок фруктовый)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241891 опубликован 28.07.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена304 175 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241891
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАОУ СО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИК ЗНАНИЙ"

ИНН-КПП
6449019008 - 644901001
ОГРН
1026401980582
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 11, дом 11
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драницина О. А., 88453568878, enint1buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
2 500 Литр; кубический дециметр--
2
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения