Запрос предложений на право заключения договора поставки проводных и беспроводных емкостных датчиков уровня топлива ГК «Эскорт» (или эквивалент) для нужд филиалов АО «Башкиравтодор»
Начальная цена2 123 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241898
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Инженер отдела снабжения и сбыта – Поляков Никита Михайлович., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Условная единица | 2 123 000 ₽ | 2 123 000 ₽ |