Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников МП «Маггортранс» согласно техническому заданию
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта24 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, проводимый в электронной форме
Реестровый номер
32616241903
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "МАГГОРТРАНС"
ИНН-КПП
7414000061 - 745501001
ОГРН
1027402174304
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455047, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 162/2, дом 162/2
Местонахождение
455047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162/2
Место поставки и контакты
Место поставки
455047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, Д. 162/2, 305, ОКАТО: 75438360000
Контакты
Тырха И. К., +7 (3519) 516157, ik@maggortrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |