Право заключения договора на "ОКПД2 26.51.70.190 Поставка контрольно-измерительных приборов для котлов-утилизаторов рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3, 4 этапы" (Лот № 0601-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241911 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 459 528,44 ₽
Обеспечение заявки183 436,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241911
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая 15а, площадка Хабаровской ТЭЦ-1. Объект: «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»
Контакты
Якимчук Н. Ю., +7 (4212) 453545, yakimchykny@usges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.51.70.190 Поставка контрольно-измерительных приборов для котлов-утилизаторов рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3, 4 этапы
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Условная единица13 459 528,44 ₽13 459 528,44 ₽