Поставка химреактивов для лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы
Начальная цена1 369,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241920
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "МЕЛЕКЕССКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"
ИНН-КПП
7302027241 - 730201001
ОГРН
1047300101474
ОКАТО
73405000000
Почтовый адрес
433501, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Баданова, дом 92
Местонахождение
433501, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДИМИТРОВГРАД, УЛ. БАДАНОВА, ДВЛД. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Нургалиева И. Д., 78423526639, ogu73buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин марки ФМ, высший сорт ГОСТ 1625-2016 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | Натрий фосфорнокислый 2-зам. 12-вод. (чда или хч) ГОСТ 4172 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | - | - |
| 3 | Калий хромовокислый (хч) ГОСТ 4459-75 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму