Поставка топочного мазута М-100, вид III согласно ГОСТ 10585-2013

открытый запрос котировок (один этап) № 32616241924 опубликован 28.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена78 543 442,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок (один этап)
Реестровый номер
32616241924
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00

Заказчик

АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"

ИНН-КПП
2508001449 - 250801001
ОГРН
1022500697471
ОКАТО
05414000000
Почтовый адрес
692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Местонахождение
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. НАХОДКА, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Приморский край, г. Находка, территория АО «Находкинский МТП», котельная № 2, ул. Портовая, 30, котельная № 4, ул. Астафьева, 1Ю
Контакты
Сакай Н. А., +8 (4236) 619543, zakupki@nmtport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазут с массовой долей серы не более 3,5% с температурой вспышки в открытом тигле не ниже 90 ?C, с содержанием сероводорода не более 10 ppm
19.20.28.113 Мазут с массовой долей серы не более 3,5% с температурой вспышки в открытом тигле не ниже 90 ?C, с содержанием сероводорода не более 10 ppm
1 521 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)51 639,34 ₽78 543 442,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы