Поставка оборудования для кабинета технологии мальчиков
Начальная цена105 495,6 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме .doc5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241928
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Суворова 134, корп. 1
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы паяльные 25.73.30.293 Лампы паяльные | 8 Штука | - | - |
| 2 | Резцы и пластинки сменные к ним 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 15 Набор | - | - |
| 3 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Набор | - | - |
| 5 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 5 Набор | - | - |
| 6 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 5 Набор | - | - |
| 8 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 15 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 15 Штука | - | - |
| 10 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 15 Штука | - | - |
| 11 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 15 Штука | - | - |
| 12 | Угольники поверочные 26.51.33.143 Угольники поверочные | 15 Штука | - | - |
| 13 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима