Выполнение работ по установке узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя систем отопления и ГВС для нужд Егорьевской СББЖ (административное здание)
Начальная цена847 329,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ТЗ- Сметная Документация.rarТЗ Егорьевский Узел .docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12668530 2026_07_27-16_24.docxПриложение ПИК к проекту договора 12668530 2026_07_27-16_25 (МСК).docxПриложение № 2 к ТЗ - Проектная документация.zipИзвещение ЗК СМП Узел учета.docxСмета Егорьевская СББЖ Теплоузел.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241949
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:10
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
ОГРН
1045002000361
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142000, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 15, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ПГТ.. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Егорьевск, Коломенское шоссе, д.9.
Контакты
Махова Ю. В., 79250099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя систем отопления и ГВС для нужд Егорьевской СББЖ (административное здание) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 847 329,94 ₽ | 847 329,94 ₽ |