Право заключения договора на поставка продуктов питания: масложировая продукция 2 полугодие 2026 года обособленного подразделения «Нововоронежская АЭС-Авто» г. Энергодар
Начальная цена825 117,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Электронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdfТехническое_задание_масложировая_продукция_2_полугодие__2026_года_г.Энергодар_.docxТехническое_задание_масложировая_продукция_2_полугодие__2026_года_г.Энергодар_.pdfЗакупочная документация Том 1, Часть 1.docxЗакупочная документация Том 1, Часть_2.docxЦеновой анализ.docxПроект -масложировая 2 полугодие 2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241951
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дрютова С. А., 74736492706, drutova-sa@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спреды растительно-сливочные 10.42.10.121 Спреды растительно-сливочные | 1 800 Штука | - | - |
| 2 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 2 100 Штука | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 600 Штука | - | - |
| 5 | Масло оливковое и его фракции нерафинированные 10.41.23.000 Масло оливковое и его фракции нерафинированные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |