Поставка Лабораторного оборудования для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Курской области
Начальная цена414 713,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241963
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, г. Курск, ул. Советская, д. 55
Контакты
Миронова Л. А., 74957339835, rsczakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуги, не включенные в другие группировки 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Центрифуги, не включенные в другие группировки 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения