Поставка дезинфицирующих средств для очистки воды в бассейне
Начальная цена104 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241981
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДЮСШ С.ДОЛГОРУКОВО
ИНН-КПП
4807010565 - 480601001
ОГРН
1074807000201
ОКАТО
42218828000
Почтовый адрес
399510, обл. Липецкая, р-н. Долгоруковский, с. Долгоруково, ул. Терешковой, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
399510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДОЛГОРУКОВСКИЙ, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, С. ДОЛГОРУКОВО, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в приложенном файле извещения.
Контакты
Востриков Игорь Егорович, 74746822888, zakupki934@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит натрия марки А (Стабилизированный раствор гипохлорида натрия марки А), канистра 30 л 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 200 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму