Стол-пульт диспетчерский 1960х1830х750 для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241988 опубликован 28.07.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена10 991 808,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241988
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пичугина Н. С., 7 496 765 28 64, PichuginaNS@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука10 991 808,87 ₽10 991 808,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму