Право заключения договора на разработка проектно-сметной документации на модернизацию питательного насоса ст. №6

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241998 опубликован 28.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена4 744 594,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241998
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "СГК"

ИНН-КПП
5254082550 - 525401001
ОГРН
1085254000358
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, обл. Нижегородская, г. Саров, пр-кт. Мира, д. 6, дом 6
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Досталева Ю. В., 78313074604, acquisti@obespechenie-vniief.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
--4 744 594,26 ₽