Покупка угля марки ДМСШ для нужд ООО «Теплоресурс» с. Бея
Начальная цена8 627 826,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242002
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОРЕСУРС" С.БЕЯ
ИНН-КПП
1900000492 - 190001001
ОГРН
1201900004140
ОКАТО
95212805001
Почтовый адрес
655770, Респ Хакасия, с Бея, ул Октябрьская, дом 108, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
655770, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н БЕЙСКИЙ, С.. БЕЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 2 БЕЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 108, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Мелихов А. И., 79235945394, TEPLOSETI.BEYA@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 3 697,55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 333,39 ₽ | 8 627 826,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения