Очистка территории от мусора, сухой растительности, покос травы и обустройство минерализованных полос

Запрос котировок в электронной форме № 32616242017 опубликован 28.07.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена1 492 115 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242017
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3016059510 - 301601001
ОГРН
1093016000428
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Местонахождение
416474, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ НА ТЭЦ-2, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2 ТРЕХПРОТОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коновалова В. С., 78512242167, Viktoriya.S.Konovalova@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка территории от мусора, сухой растительности, покос травы и обустройство минерализованных полос
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
--1 492 115 ₽

Протоколы