Оказание услуг по проведению обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства (ОСАГО)

запрос котировок в электронной форме № 32616242018 опубликован 28.07.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена45 350,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242018
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБУ Г.СОЧИ "ДРП"

ИНН-КПП
2320135635 - 232001001
ОГРН
1052311750028
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354061, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
2
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
3
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
4
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
5
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--

Протоколы