Поставка запасных частей для электровозов АРП-8Т и А-8 на объект строительства: «Строительство линии скоростного транспорта в городе Челябинске. Линия «Север-Юг». Этап 1.6.4, 1.6.5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242021 опубликован 28.07.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена5 266 100,49 ₽
Обеспечение контракта3 159 660,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242021
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "МОСПРОЕКТ-3"

ИНН-КПП
7707820890 - 770701001
ОГРН
5137746157490
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
107031, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д. 3, СТР. 1, КАБИНЕТ 1305
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д. 3, СТР. 1, КАБИНЕТ 1305

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, город Челябинск
Контакты
Шаченкова М. В., +7 (495) 2551020, m.shachenkova@mosproekt3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 266 100,49 ₽5 266 100,49 ₽