Поставка продуктов питания: Хлеб
Начальная цена2 182 168,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616242026
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 10"
ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Голонцов В. А., 83952300056, econ@irkgkb10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 17 702,95 Килограмм | 123,27 ₽ | 2 182 168,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения