Поставка кирпича керамического М-100, бордюра
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242031
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Покупателя со склада Поставщика, расположенного на территории г. Ростова-на-Дону, или г. Батайска, или г. Аксая.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич керамический М-100 23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный | - | 19,29 ₽ | - |
| 2 | Бордюр 1000х300х150 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | - | 757,78 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения