выполнение работ по Ремонту кровли производственного здания - Профилакторий для текущего ремонта автомобилей (зона ТО и ТР)
Начальная цена5 022 394,87 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК ремонт кровли.docxДоговор работы.docxФорма.docxЗК ремонт кровли.docx21-51. Ремонт крови произв здания (1) (1).xlsxДоговор работы.docx21-51. Ремонт крови произв здания (1) (1).xlsxТехническое задание Ремонт кровли (1).docxТехническое задание Ремонт кровли (1).docxТехническое задание Ремонт кровли (1).docxФорма.docxНМЦД.docxДоговор работы.docx21-51. Ремонт крови произв здания (1) (1).xlsxДоговор работы.docx21-51. Ремонт крови произв здания (1) (1).xlsxНМЦД.docxТехническое задание Ремонт кровли (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242043
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭТС"
ИНН-КПП
7418012452 - 742401001
ОГРН
1037401100483
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457102, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. С.М. Кирова, д. 81, дом 81
Местонахождение
457102, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТРОИЦК, УЛ ИМ. С.М. КИРОВА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Ярыгина Э. Б., +8 (952) 5233818, elmira160387@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 022 394,87 ₽ | 5 022 394,87 ₽ |